Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ sintered stainless steel fiber felt ] incontro 69 Prodotti.
Tela di acciaio inossidabile con struttura uniforme e porosità ultra elevata 150/300/450/600 g/m2 HT Feltro sinterizzato
| Modello: | HT Tessuto di feltro sinterizzato |
|---|---|
| Diametro: | 4um o 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 disponibile |
Medi di filtrazione idraulica dell'olio e del carburante ((Feltro sinterizzato in acciaio inossidabile) per liquidi a bassa viscosità, bassa caduta di pressione
| Classificazione in micron: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 300 g/m2 |
| Spessore: | 0.18mm |
Feltro poroso ultrafine ad alta efficienza Fornitore globale di prodotti in fibra metallica
| Tipo: | MP3 |
|---|---|
| Diametro: | 3um |
| peso: | 975g/m2 |
strisce stabili della fibra di 316L ss
| Materiale: | Poliestere |
|---|---|
| valutare: | 50/50. |
| Lunghezza di taglio: | 50 mm |
Materiale di titanio Cella di combustibile idrogeno Utilizzazione dell'energia dell'idrogeno
| Materiale: | Titanio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Spessore: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
SS434 SS316L ha sinterizzato la fibra del metallo per il nastro trasportatore ad alta temperatura
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Applicazione: | abbigliamento antistatico |
12um conduttivo d'argento ha sinterizzato la fibra del metallo con la certificazione dello SGS
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Lunghezza di taglio: | 50mm |
| Diametro: | 12um |
Il metallo termoresistente dello SGS sinterizzato ha ritenuto per il filtraggio dell'industria
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
18um ha sinterizzato la fibra inossidabile, 12g/M Metal Composite Wire del metallo
| Materiale: | Frcral |
|---|---|
| Diametro: | 12um~22um |
| Lunghezza: | 38~110mm |
22um Fibra metallica conduttiva sinterizzata Fibra fecrale con elevata resistenza elettrica
| MOQ: | 10kg |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Materiale: | Fecrale |

