Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ sintered stainless steel fiber felt ] incontro 69 Prodotti.
Media in fibra di nichel sinterizzato per ambienti alcalini AEM
| Misurare: | Personalizzabile e massimo 1500*1180mm |
|---|---|
| Tipo di fibra: | Feltro di fibre di nichel |
| Applicazione: | Ambienti AEM e alcalini |
30um conduttivo ha sinterizzato la fibra del metallo resistente alla corrosione
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Materiale: | FeCrAl |
Fecral ha sinterizzato la temperatura elevata del diametro della fibra 20um del metallo resistente
| Materiale: | Fecral |
|---|---|
| colore: | colore del metallo |
| imballaggio: | cartone di carta |
Fibra del metallo sinterizzata certificazione di ROHS, cavo composito del metallo 35micron
| Materiale: | FeCrAl |
|---|---|
| Applicazione: | filtro dal metallo |
| Filamento: | 1000F |
Fibra metallica ad alta resistenza da 10 micron per applicazioni industriali
| Diametro della fibra: | 1-100um |
|---|---|
| Materiale: | 316L/304/310S/TA1 e N6 |
| Caratteristiche: | Flessibilità simile alle fibre chimiche ed all'alta area specifica |
la fibra di Fecral di spessore di 1500g/M2 0.67mm sinterizzata ha ritenuto la porosità di 72%
| Tipo: | HT-HDH-20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 1500g/m2 |
1050g/M2 MP20 ha sinterizzato lo spessore ritenuto di 0.62mm
| Materiale: | FCA\316L |
|---|---|
| Diametro: | 20um |
| Peso: | 1050g/m2 |
Disco termoresistente del filtro dal metallo di porosità di 74% per di produzione cinematografica industriale
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
lo spessore ss di 20um 0.7mm filtra la porosità della maglia 82% per l'industria della fibra chimica
| Diametro: | 20um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Spessore: | 0.51mm |

