Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ sintered stainless steel fiber felt ] incontro 69 Prodotti.
D10um Heatproof ha sinterizzato la fibra del metallo ha ritenuto la porosità di 78% per il filtro chimico
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Spessore: | 0.34mm |
80um il diametro 500g/M2 ha sinterizzato la fibra del metallo ha ritenuto l'anti corrosione
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Peso: | 500G/M2 |
| Diametro: | 2um~80um |
L'anti ruggine 25um ha sinterizzato la fibra del metallo ha ritenuto la porosità di 79% per il precipitatore della polvere
| Diametro: | 25um |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Spessore: | 0.62mm |
D75um ha sinterizzato il feltro della fibra del metallo, elemento filtrante di acciaio inossidabile di spessore di 1mm
| Diametro: | 75um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 1mm |
1um~100um ha sinterizzato il feltro della fibra del metallo
| Diametro: | 90um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 1.2mm |
La fibra inossidabile del metallo sinterizzata 7 micron ha ritenuto la porosità di 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
disco del filtro da acciaio inossidabile 316L, feltro sinterizzato inossidabile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
L'anti fibra del metallo sinterizzata 1180x750mm della ruggine ha ritenuto la certificazione di ROHS
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | MP5 |
| Diametro: | 5um |
Feltro sinterizzato spesso di acciaio inossidabile della prova di corrosione 0.44mm per il collettore di polveri della cartuccia
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
lo SGS dell'elemento filtrante di acciaio inossidabile di spessore di 700g/M2 0.7mm ha approvato
| Colore: | Colore del metallo |
|---|---|
| Peso: | 700g/m2 |
| Dimensione: | Per essere personalizzato |

