Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ sintered stainless steel fiber felt ] incontro 69 Prodotti.
Feltro di fibra di acciaio inossidabile sinterizzato Miglior supporto per 3000 filtri a disco a bolla
| Modello: | 20LL4JJ |
|---|---|
| Classificazione in micron: | 20um |
| Griglia di supporto: | Top -50*50 ((W/D 0.19mm) /Btm -50*50 ((W/D 0.19mm) |
Il vuoto ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ha ritenuto lo spessore di 0.62mm
| Modello: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Peso: | 1050g/m2 |
lo spessore di 0.8mm ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ritenuta con porosità di 85%
| Modello: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diametro: | 20um |
| Peso: | 950g/m2 |
0.94mm che lo spessore 30um 600g/M2 ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile hanno ritenuto resistenti alla corrosione
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Spessore: | 0.94mm |
0.51mm che lo spessore ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile hanno ritenuto resistenti alla corrosione
| Modello: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
La porosità di 85% ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ha ritenuto lo spessore di 0.74mm
| Modello: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm che lo spessore ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ha ritenuto la porosità di 73%
| Modello: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| peso: | 1050g/m2 |
Lo spessore 0.42mm ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ritenuta per il corpo filtrante
| Modello: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
1.5kg/m2 60 la fibra d'argento di acciaio inossidabile del micron 316L ha ritenuto la porosità di 88%
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| metallo: | 316L |
| Tecnica: | sinterizzazione vacumm |
80um la fibra di acciaio inossidabile del diametro 316L ha ritenuto resistente alla corrosione
| Diametro: | 80um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 1mm |

