Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ sintered stainless steel fiber felt ] incontro 69 Prodotti.
La fibra di acciaio inossidabile di porosità 900g/M2 di 73% ha ritenuto ROHS approvato
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 900g/m2 |
| Spessore: | 0.42mm |
750g/M2 MP20 sinterizzato ha ritenuto che fibra dell'acciaio inossidabile di spessore di 0.62mm ritenessero il rotolo
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Diametro: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
La struttura tridimensionale di feltro in fibra di acciaio inossidabile con elevata porosità, elevata efficienza di filtrazione
| Diametro: | 3μm |
|---|---|
| Tipo: | HT-MP3 |
| Peso: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um Conduttività elettrica e termica Fibra metallica ((Fibra in acciaio inossidabile/Fibra fecrale/Fibra Hastelloy/Fibra di titanio) Per tessuti conduttivi,Filati antistatici e materie plastiche conduttive
| Materiale: | fibra 316L \ 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| peso/metro: | 1.4-3.3g/m |
| Diametro: | 1-100um |
Fibra di acciaio inossidabile 434, fibra di acciaio al carbonio 10um per abbigliamento
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Applicazione: | Abbigliamento antistatico |
Fibra di acciaio inossidabile di ROHS 316L 6.5um 6000f resistente alla corrosione
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Filamento: | 6000f |
SUS316L Protezione affidabile dalle cariche elettrostatiche in fibra di acciaio inossidabile
| Materiale: | SUS316L |
|---|---|
| Proprietà: | Antistatico |
| MOQ: | 1 kg |
1-100um Materiali in fibra di acciaio inossidabile ultrafine 316L 304 302 430 434
| Materiale: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| MOQ: | 1 kg |
| Temperatura: | 500 gradi. |
ROHS 310S 12um 2500f Fibra in acciaio inossidabile resistente alla corrosione
| Materiale: | Acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Diametro: | 12um |
| Filamenti: | 2500F |
fibra di acciaio inossidabile di lunghezza di 2-22um 38-110mm e 2-12g/M Staple Fiber
| Tipo: | Fibra di graffetta |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 38mm~110mm |
| Diametro: | 2um~22um |

