Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ sintered stainless steel fiber felt ] incontro 69 Prodotti.
2-22um 38-110mm Lunghezza Fibra di acciaio inossidabile e 2-12g/m Fibra di base per industria
| Tipo: | fibra di graffetta |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 38mm~110mm |
| Diametro: | 2um~22um |
la fibra di acciaio inossidabile di spessore 316L di 5um 700g/M2 0.43mm sinterizzata ha ritenuto la porosità di 80%
| Tipo: | MP5 |
|---|---|
| Diam: | 5um |
| Peso: | 700g/m2 |
la fibra di acciaio inossidabile di spessore 316L di 0.37mm sinterizzata ha ritenuto la porosità 3um 975g/M2 di 67%
| Tipo: | MP3 |
|---|---|
| Diam: | 3um |
| Peso: | 975g/m2 |
304L Fibra di acciaio inossidabile 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M Prodotta mediante processo di disegno di fascicoli Usata per l'industria tessile, filtrazione
| Materiale: | 304L |
|---|---|
| Forza del singolo filamento: | ≥ 18cN |
| Peso di grammo: | 1.5 g/m |
316L 304 310S 1-100um Fibra di acciaio inossidabile pura prodotta dal processo di disegno a fascio
| Materiale: | SUS316L |
|---|---|
| Filamenti: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
2um-22um fibra di acciaio inossidabile fibra di feltro sinterizzata
| Modello: | HT Tessuto di feltro sinterizzato |
|---|---|
| Diametro: | 4um o 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 disponibile |
Feltro sinterizzato di acciaio inossidabile metallico 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponibile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Metalli: | 316L |
| Tecnica: | Sinterizzazione a vuoto |
5um Feltro di fibre metalliche sinterizzate per la separazione gas-liquido Dimensione flessibile Diametro uniforme di fibra Acciaio inossidabile e Hastelloy Disponibili
| Diametro: | 5um |
|---|---|
| Punto di bolla: | 7600 Pa |
| Spessore: | 0.43mm |
Fibra del metallo che taglia lunghezza rotta d'argento 35-48mm di media della fibra di graffetta
| Materiale: | 316L o fibra di Fecral |
|---|---|
| Diametro: | 12um~22um |
| Lunghezza: | 38~110mm |
Fibra conduttiva d'argento di acciaio inossidabile 22um con la lunghezza di 110mm
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Diametro: | 12um~22um |
| Lunghezza: | 38~110mm |

