Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ sintered stainless steel fiber felt ] incontro 69 Prodotti.
feltro sinterizzato di acciaio inossidabile di spessore di 0.44mm resistente alla corrosione
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
Disco del filtro da acciaio inossidabile di porosità di 74%, feltro sinterizzato inossidabile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
cavo fine Mesh Rustproof di acciaio inossidabile del diametro di spessore 60um di 0.57mm
| Diametro: | 60um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Spessore: | 0.57mm |
SGS SUS310S 10 spessore della maglia 0.3mm di acciaio inossidabile del micron
| Diametro: | 30UM |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Spessore: | 0.62mm |
La fibra sinterizzata del metallo del mp 30 dello SGS 1050g/m2 ha ritenuto con porosità di 79%
| Tipo: | HT-MP30 |
|---|---|
| diametro: | 30um |
| il peso: | 1050g/m2 |
Anti la fibra del metallo sinterizzata di corrosione 0.45mm spessore ha ritenuto la porosità di 60%
| Diametro: | 40um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 0.63mm |
Fibra sinterizzata inossidabile del metallo dello SGS ritenuta per il filtraggio viscoso di Indtrial
| Materiale: | 316 |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
La fibra di acciaio inossidabile sinterizzata ha ritenuto l'accuratezza 3 ~ 60μM del filtro
| meterial: | 316L, ora, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| diametro: | 3um-60um |
| Prosity: | su misura |
L'anti SGS conduttivo della fibra di acciaio inossidabile della ruggine 35um ha approvato
| Imballaggio: | Cartone di carta |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatura: | grado 1000centi |
la fibra del metallo sinterizzata spessore di 750g/M2 0.36mm ha ritenuto la porosità di 74%
| Diametro: | 7um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Spessore: | 0.36mm |

