Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ high temperature sintered metal fiber ] incontro 110 Prodotti.
0.94mm che lo spessore 30um 600g/M2 ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile hanno ritenuto resistenti alla corrosione
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Spessore: | 0.94mm |
L'anti elettricità statica di Grey Blended Conductive Sewing Yarn ha sinterizzato
| Materiale: | SGS, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Componente: | 5%~60% |
| Colore: | Grigio |
Feltro poroso in fibre di titanio ultrafine
| Materiale: | TA1 |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Spessore: | 0.2mm\0.4mm\0.6mm\1mm |
Materiali chiave per la cella a combustibile ad idrogeno PEM
| Materiale: | Titanio |
|---|---|
| Colore: | grigio |
| Spessore: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm\0.6mm |
Distribuzione per ampiezza uniforme ritenuta porosa del poro dell'alta fibra di titanio ultra fine di porosità
| Materiale: | TA1 |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Spessore: | 0.2mm-2mm |
Il metallo Mesh Fiber Felt di porosità di 85%, anti fibra di Fecral di corrosione ha sinterizzato ritenuto
| Materiale: | FeCrAl |
|---|---|
| fatto domanda per: | Polyfilm, viscosa |
| Spessore: | 50g/m2 |
disco del filtro da acciaio inossidabile 316L, feltro sinterizzato inossidabile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
Feltro sinterizzato di acciaio inossidabile metallico 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponibile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Metalli: | 316L |
| Tecnica: | Sinterizzazione a vuoto |
la lunghezza di 1500mm ha sinterizzato Mesh Filter Cartridge, il cavo Mesh Filter Element di Fecral
| Materiale: | FeCrAl |
|---|---|
| Lunghezza: | 1500~7000mm |
| Diametro: | 130/160mm |
la lunghezza SS304 di 2000mm ha sinterizzato Mesh Filter Cartridge resistente alla corrosione
| Tipo: | 160-L1600 |
|---|---|
| Diamter: | 60' 200mm |
| Lunghezza: | 2000mm |

