Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ high temperature sintered metal fiber ] incontro 110 Prodotti.
Superfine 1-100um resistente alla corrosione in acciaio inossidabile Fibra metallica sinterizzata ad alta conduttività elettrica
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | 316L 302 304 430 434 |
| Applicazione: | Tessile, filtrazione, metallurgia, industria civile e militare |
Fecral ha sinterizzato la temperatura elevata del diametro della fibra 20um del metallo resistente
| Materiale: | Fecral |
|---|---|
| colore: | colore del metallo |
| imballaggio: | cartone di carta |
Fibra del metallo sinterizzata certificazione di ROHS, cavo composito del metallo 35micron
| Materiale: | FeCrAl |
|---|---|
| Applicazione: | filtro dal metallo |
| Filamento: | 1000F |
Anti la fibra del metallo sinterizzata di corrosione 0.45mm spessore ha ritenuto la porosità di 60%
| Diametro: | 40um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 0.63mm |
la fibra del metallo sinterizzata spessore di 750g/M2 0.36mm ha ritenuto la porosità di 74%
| Diametro: | 7um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Spessore: | 0.36mm |
La fibra sinterizzata del metallo del mp 30 dello SGS 1050g/m2 ha ritenuto con porosità di 79%
| Tipo: | HT-MP30 |
|---|---|
| diametro: | 30um |
| il peso: | 1050g/m2 |
Allungamento 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber termoresistente
| Tipo: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Peso: | 0.54g/m |
| Resistenza: | 14 |
La lunghezza conduttiva 10m ha sinterizzato l'abrasione della fibra del metallo resistente per la manica
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Temperatura: | 100~10000KW/m2 |
| Lunghezza: | 288MM |
L'anti prova di corrosione statica ha sinterizzato lo SGS della fibra del metallo certificato
| Tipo: | Antistatico |
|---|---|
| Applicazione: | Spazzola |
| Materiale: | acciaio inossidabile 316L |

