Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ high temperature sintered metal fiber ] incontro 110 Prodotti.
Il vuoto ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ha ritenuto lo spessore di 0.62mm
| Modello: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Peso: | 1050g/m2 |
lo spessore di 0.8mm ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ritenuta con porosità di 85%
| Modello: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diametro: | 20um |
| Peso: | 950g/m2 |
0.51mm che lo spessore ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile hanno ritenuto resistenti alla corrosione
| Modello: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
La porosità di 85% ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ha ritenuto lo spessore di 0.74mm
| Modello: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm che lo spessore ha sinterizzato la fibra di acciaio inossidabile ha ritenuto la porosità di 73%
| Modello: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| peso: | 1050g/m2 |
Feltro di titanio poroso Ultra-fine del feltro della fibra del metallo di Alto-efficienza e della fibra
| Materiale: | TA1 |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Spessore: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Feltro sinterizzato a fibra di nichel per elettrolizzazione idrica alcalina e AEM Alta porosità 40-50%
| Materiale: | Ni 200 o 201 |
|---|---|
| Porosità: | 40-50% |
| Spessore: | 0.05-0.1um |
ROHS cartuccia di filtro sinterizzata 1 micron dal metallo resistente ai colpi
| Temperatura: | grado 1000centi |
|---|---|
| Emissione: | <5mg> |
| Processo: | Sinterizzazione |
1m/Min Sintered Metal Filter Cartridge resistente ai colpi
| Forza di piegamento: | 2000~5000N |
|---|---|
| Porosità: | 74% |
| Spessore: | 0.44mm |
La struttura tridimensionale di feltro in fibra di acciaio inossidabile con elevata porosità, elevata efficienza di filtrazione
| Diametro: | 3μm |
|---|---|
| Tipo: | HT-MP3 |
| Peso: | 975g/m2 |

