Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ high temperature sintered metal fiber ] incontro 110 Prodotti.
L'anti ruggine 25um ha sinterizzato la fibra del metallo ha ritenuto la porosità di 79% per il precipitatore della polvere
| Diametro: | 25um |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Spessore: | 0.62mm |
Anti 20.68k/M che statici 4um ha sinterizzato la fibra del metallo con ROHS hanno approvato
| Tipo: | Fibra del metallo |
|---|---|
| Lunghezza: | Personalizzi la lunghezza |
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
18um ha sinterizzato la fibra inossidabile, 12g/M Metal Composite Wire del metallo
| Materiale: | Frcral |
|---|---|
| Diametro: | 12um~22um |
| Lunghezza: | 38~110mm |
30um conduttivo ha sinterizzato la fibra del metallo resistente alla corrosione
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Materiale: | FeCrAl |
la fibra del metallo sinterizzata filamento 100f, SGS ha approvato l'abbigliamento di torsione cuce il filo
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | 12um*100f*3 |
| Filamento: | 100f |
Anti 0.43g/m statici 4um hanno sinterizzato la certificazione della fibra ROHS del metallo
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Diametro: | 4um |
| Peso: | 0.43g/m |
Fibra sinterizzata inossidabile del metallo dello SGS ritenuta per il filtraggio viscoso di Indtrial
| Materiale: | 316 |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
80um il diametro 500g/M2 ha sinterizzato la fibra del metallo ha ritenuto l'anti corrosione
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Peso: | 500G/M2 |
| Diametro: | 2um~80um |
600g/M2 5um ha sinterizzato la fibra del metallo ha ritenuto resistente alla corrosione
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
| Peso: | 600g/m2 |
L'anti fibra del metallo sinterizzata 1180x750mm della ruggine ha ritenuto la certificazione di ROHS
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | MP5 |
| Diametro: | 5um |

