Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ high temperature sintered metal fiber ] incontro 110 Prodotti.
SS434 SS316L ha sinterizzato la fibra del metallo per il nastro trasportatore ad alta temperatura
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Applicazione: | abbigliamento antistatico |
La fibra sinterizzata del metallo ha ritenuto il multi spessore di strato 0.37mm
| Diametro: | 3um |
|---|---|
| Peso: | 975g/m2 |
| Spessore: | 0.37mm |
La fibra del metallo sinterizzata porosità inossidabile di 80% ha ritenuto lo SGS approvato
| Materiale: | FeCrAl |
|---|---|
| fatto domanda per: | Polyfilm, viscosa |
| Spessore: | 50g/m2 |
22um Fibra metallica conduttiva sinterizzata Fibra fecrale con elevata resistenza elettrica
| MOQ: | 10kg |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Materiale: | Fecrale |
1um~100um ha sinterizzato il feltro della fibra del metallo
| Diametro: | 90um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 1.2mm |
La fibra inossidabile del metallo sinterizzata 7 micron ha ritenuto la porosità di 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
D75um ha sinterizzato il feltro della fibra del metallo, elemento filtrante di acciaio inossidabile di spessore di 1mm
| Diametro: | 75um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 1mm |
D10um Heatproof ha sinterizzato la fibra del metallo ha ritenuto la porosità di 78% per il filtro chimico
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Spessore: | 0.34mm |
12um conduttivo d'argento ha sinterizzato la fibra del metallo con la certificazione dello SGS
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Lunghezza di taglio: | 50mm |
| Diametro: | 12um |
Lo spessore inossidabile di 0.9mm ha sinterizzato la fibra ROHS del metallo certificata
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Componente: | 100% 316L |
| Elaborazione: | ondeggiamento normale |

