Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ high temperature sintered metal fiber ] incontro 110 Prodotti.
Disco del filtro da acciaio inossidabile di porosità di 74%, feltro sinterizzato inossidabile
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
Disco termoresistente del filtro dal metallo di porosità di 74% per di produzione cinematografica industriale
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
cartuccia di filtro dal metallo di lunghezza del diametro 7000mm di 130mm inossidabile
| Temperatura: | 1000degree |
|---|---|
| Filtrazione: | 5mg/NM3 |
| velocità di salto: | 1~3m/min |
80um la fibra di acciaio inossidabile del diametro 316L ha ritenuto resistente alla corrosione
| Diametro: | 80um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Spessore: | 1mm |
Valutazione leggera del filtro da Gray Titanium Fiber Felt 50-90% resistente alla corrosione
| Tipo: | Medio resistente alla corrosione (produzione dell'idrogeno dal reattore elettrico) |
|---|---|
| Valutazione del filtro: | 50-90% (su misura come richiesta) |
| Uso: | pila a combustibile, industria militare, aerospaziale, civile, assistenza medica ecc |
fibra del titanio di 2mm - di 0.2mm ritenuta con la prestazione dinamica fluida
| Materiale: | Titanio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Spessore: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Cartuccia di filtro antiurto dal metallo del diametro di 20cm per industria chimica
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | filtrazione di industria |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
Fibra corta di acciaio inossidabile 316L ultrafine
| Lunghezza: | 80-100um |
|---|---|
| Imballaggio: | Flessibile |
| Applicazione: | Soluzione Filtri Gas Semiconduttori/Gas di Elevata Purezza |
cartuccia di filtro dal metallo del diametro di 160mm, elemento filtrante del metallo di lunghezza di 5000mm
| Lunghezza: | 5000mm |
|---|---|
| Diametro: | 130/160 |
| aera di filtrazione: | 2.04/2.51 |
Anti cartuccia di filtro lunga dal metallo di corrosione 1.5m con la rete metallica
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Spessore: | 0.44mm |
| Permeabilità: | 150 |

