Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ high temperature sintered metal fiber ] incontro 110 Prodotti.
450 g/m2 22um di diametro Feltro sinterizzato a fibra fecrale SGS approvato
| Diametro: | 22um |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2 |
| Porosità: | 80% |
Cartuccia di filtro sinterizzata ss resistente alla corrosione dal diametro di 60mm per protezione dell'ambiente
| Diamter: | 60~200mm |
|---|---|
| Applicazione: | Protezione dell'ambiente |
| Emissione: | 5mg/NM3 |
La fibra di acciaio inossidabile di porosità 900g/M2 di 73% ha ritenuto ROHS approvato
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 900g/m2 |
| Spessore: | 0.42mm |
Fibra di acciaio inossidabile 434, fibra di acciaio al carbonio 10um per abbigliamento
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Applicazione: | Abbigliamento antistatico |
SUS316L Protezione affidabile dalle cariche elettrostatiche in fibra di acciaio inossidabile
| Materiale: | SUS316L |
|---|---|
| Proprietà: | Antistatico |
| MOQ: | 1 kg |
5mg/Nm3 acciaio inossidabile Mesh Filter Cartridge, tubo filtrante del metallo di D200mm
| diamter della fibra: | 6~30um |
|---|---|
| Porosità: | 74% |
| Peso: | 900g/m2 |
1-100um Materiali in fibra di acciaio inossidabile ultrafine 316L 304 302 430 434
| Materiale: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| MOQ: | 1 kg |
| Temperatura: | 500 gradi. |
La fibra di Fecral ha sinterizzato ritenuto
| Materiale: | 316L \ Fecral |
|---|---|
| Peso: | Su misura |
| Dimensione: | Su misura |
316L 304 310S 1-100um Fibra di acciaio inossidabile pura prodotta dal processo di disegno a fascio
| Materiale: | SUS316L |
|---|---|
| Filamenti: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
L'anti SGS conduttivo della fibra di acciaio inossidabile della ruggine 35um ha approvato
| Imballaggio: | Cartone di carta |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatura: | grado 1000centi |

