Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ rohs conductive masterbatch ] incontro 23 Prodotti.
Nero di carbonio del diametro di ROHS 2mm Masterbatch conduttivo per EMI Injection
| Uso: | inducente al vizio di plastica |
|---|---|
| Contenuto: | Fibra inossidabile, resina, |
| Applicato: | ESD, EMI |
SUS 1.2g/Cc Masterbatch conduttivo inossidabile per il PC
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | SUS, MULTIFIBRE |
| Proprietà: | Conduttivo |
Masterbatch conduttivo per le ruote antistatiche
| Materiale: | SUS, resina |
|---|---|
| Proprietà: | Conduttivo |
| Applicazione: | ruote mediche |
Masterbatch conduttivo LCD, materia plastica conduttiva del filamento 5000f
| Applicazione: | ruote antistatiche |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale: | ABS, PP, PC |
Fibra conduttiva di plastica di acciaio inossidabile di Masterbatch 75% con la resina termoplastica di 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diametro: | 8um |
| Lunghezza: | 10mm |
Diametro 2 mm Masterbatch conduttivo liscio in plastica 4-10 mm Masterbatch
| Tipo: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diametro fibra: | 6.5um |
| lunghezza del masterbach: | 4~10mm |
Elettricamente SUS 70% Masterbatch conduttivo termoresistente
| Materiale: | SUS 70% |
|---|---|
| Proprietà: | Materiale conduttivo |
| Applicazione: | sostegni medici |
Masterbatch conduttivo in plastica TPE TPU
| Tipo: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diametro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Lunghezza: | 4~10mm |
La resina conduttiva di plastica della fibra di acciaio inossidabile di Masterbatch agglomera le palline
| Tipo: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diametro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Lunghezza: | 4~10mm |
10000f filamento approvato portata Masterbatch conduttivo per il cavo di segnale
| Materiale: | PFA 40% |
|---|---|
| Proprietà: | Materiale conduttivo |
| Applicazione: | sostegni medici |

