Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ rohs conductive masterbatch ] incontro 23 Prodotti.
11um diametro riciclabile Masterbatch conduttivo con il rivestimento del PVC
| Tipo: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Uso: | Protezione di EMI |
| diamter della fibra: | 6.5um, 8um, 11um |
Acciaio inossidabile Masterbatch conduttivo, agglomerati di plastica conduttivi di lunghezza di 2.5mm
| Tipo: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Diametro della fibra: | 6.5um |
| lunghezza del masterbach: | 2.5~10mm |
Particelle bianche conduttive termiche di D8um, Masterbatch conduttivo di superficie liscio
| Tipo: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| diamter della fibra: | 6.5um, 8um, 11um |
| Uso: | EMI |
Rendimento elevato Masterbatch di plastica conduttivo
| Materiale: | Fibra 60% dell'acciaio & contenuto di 75%& 25% |
|---|---|
| Proprietà: | Materiale conduttivo |
| Applicazione: | sostegni medici |
masterbatch di plastica conduttivo
| Diametro: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Lunghezza di taglio: | 4~10mm |
| Contenuto della fibra: | 60%/75% |
Masterbatch di plastica grigio conduttivo 60% contenuto di fibre per ruote antistatiche
| Materiale: | SUS, resina |
|---|---|
| Proprietà: | Conduttivo |
| Applicazione: | ruote mediche |
Palline di plastica conduttive di lunghezza di ROHS 4mm inossidabili per le coperture elettroniche
| Colore: | nero |
|---|---|
| Lunghezza di taglio: | 4mm |
| Materiale: | PFA, SUS |
Plastica conduttiva per Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, gruppo di alimentazione, PC/ABS
| Materiale: | ANIMALE DOMESTICO, PETG |
|---|---|
| Applicazione: | ruote mediche |
| Colore: | grigio |
Plastica conduttiva dell'ABS di SUS di Grey Anti Static per le ruote mediche del letto
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | SUS, MULTIFIBRE |
| Imballaggio: | Cartone di carta |
Nero di carbonio inossidabile di lunghezza di ROHS 10mm Masterbatch per le ruote mediche del letto
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Applicazione: | ruote antistatiche |
| Industria: | Elettronico |

