Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] incontro 47 Prodotti.
filo conduttivo di acciaio inossidabile di lunghezza 304 di 12m per tricottare abbigliamento
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Resistenza: | 13,2 |
| singolo allungamento: | 1,1% |
Piegamento resistente, cavo di riscaldamento isolato di tensione ad alta resistenza e bassa
| Tipo: | cavo di riscaldamento isolato di bassa tensione |
|---|---|
| diamter della fibra: | 12um 14um |
| Materiali rivestiti: | MFA/PFA/FEP |
filo Applicated di torsione della fibra del metallo 316L in cavo di cucito ad alta temperatura
| Materiale: | 316L, 304 |
|---|---|
| Proprietà: | Conduttivo |
| MOQ: | 10kg |
Urtra 12micron fine per i vestiti intelligenti
| applicazione: | vestiti intelligenti |
|---|---|
| resistenza: | 2-60 Ω/m, ha personalizzato |
| diametro: | 12um/14um |
Conduzione flessibile del cavo ultra fine per abbigliamento astuto
| Materiale: | 316L, 304 |
|---|---|
| caratteristiche: | Conduzione flessibile del cavo ultra fine per abbigliamento astuto |
| MOQ: | 10kg |
Cavo ultra fine conduttivo
| materiale: | 316L \ 304 |
|---|---|
| resistenza: | Customiezd |
| concentrazione naturale: | più di 19cN |
Filo composito fine eccellente di torsione della fibra del metallo per il cuscinetto di riscaldamento
| processo: | torsioni |
|---|---|
| Materiale: | 316L |
| Peso per metro: | 0.43~0.53 |
filo di torsione della fibra del metallo 12μM×100×1 per il cuscinetto di riscaldamento
| Diametro: | 12um |
|---|---|
| Tipo: | 12um*100f*1 |
| Filamento: | 100F |
1,10% caricamento conduttivo della rottura della fibra 25N di acciaio inossidabile di allungamento per i campi militari
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Caratteristiche: | Conduttivo |
| MOQ: | 10Kg |

