Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] incontro 47 Prodotti.
temperatura elevata della fibra di acciaio inossidabile di 2kg/Cone 6um resistente
| Materiale: | 304 |
|---|---|
| Proprietà: | a prova di radiazione |
| Temperatura: | 300·500degree |
Allungamento 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber termoresistente
| Tipo: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Peso: | 0.54g/m |
| Resistenza: | 14 |
Fibra metallica termoresistente del metallo, filo conduttivo del metallo 8um
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Tipo: | 8um |
| Materiale: | 316L |
Certificazione SSF, ad alta resistenza, trasmissione del segnale, cavo di riscaldamento di ROHS di bassa tensione
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| applicazione: | vestiti inteigent |
| Resistenza: | 9,4 |
Cavo di riscaldamento della fibra RFID del metallo della lavanderia in tessuto elettronico
| Materiale: | 316L, 304 |
|---|---|
| caratteristiche: | Per le soluzioni elettroniche dell'identificazione del tessuto |
| MOQ: | 1kg |
Fibra metallica conduttiva del metallo 12um resistente alla corrosione per abbigliamento
| Materiale: | 316L, 304 |
|---|---|
| concenration: | 100% |
| Temperatura: | 300~500 gradi di centi |
prova di corrosione del filo di torsione della fibra del metallo 12micron di 1.01g/M per il cuscinetto di riscaldamento
| Modello: | 12μm×275×4 |
|---|---|
| Materiale: | 316L |
| Peso al metro: | 1,01 |
316L 14um 90*2 Filamenti con rivestimento grigio PFA per elementi di riscaldamento flessibili, tappeti di riscaldamento per apparecchi di riscaldamento a infrarossi
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Colore: | Rivestimento PFA grigio |
| Diametro esterno: | 0.6 mm |
Fibre di acciaio inossidabile per cavo di riscaldamento
| Materiale: | 316L \ 304 |
|---|---|
| Applicazione: | Cavo del riscaldamento |
| cono: | Bobina lunga |
Acciaio inossidabile filo composito ultra fine 14um*90f*2 utilizzato come pad di riscaldamento e filo singolo RFID UHF
| Materiale: | Fibre di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Pad di riscaldamento intelligente e filo RFID Singal |
| Filamenti: | 90F |

