Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
Nastro mescolato fibra di acciaio inossidabile
| materiale: | 316L \ 304 |
|---|---|
| peso: | 2kg/cone |
| nome di prodotto: | Cavo ultra fine |
Additivi conduttivi della micro della scala fibra di acciaio inossidabile
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiali: | 316L, 304, Ti, Ni |
| Imballaggi particolari: | Bottiglia di plastica, 375g/bottle, imballaggio su misura come richiesto. |
Filato conduttivo, filato antistatico, filato di tocco dello schermo
| Materiale: | cotone del、 del poliestere |
|---|---|
| Elaborazione: | Mescolamento |
| Conteggio: | 32S |
Cavo ultra fine conduttivo
| materiale: | 316L \ 304 |
|---|---|
| resistenza: | Customiezd |
| concentrazione naturale: | più di 19cN |
La fibra inossidabile di acciaio inossidabile, abbigliamento di torsione del diametro 6um cuce il filo
| Materiale: | SUS304 |
|---|---|
| Proprietà: | a prova di radiazione |
| MOQ: | 10Kg |
1,10% caricamento conduttivo della rottura della fibra 25N di acciaio inossidabile di allungamento per i campi militari
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Caratteristiche: | Conduttivo |
| MOQ: | 10Kg |
L'abbigliamento inossidabile di torsione di SS316L 6um cuce il filo per i vestiti della prova di radiazione
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Caratteristiche: | Conduttivo |
| MOQ: | 10Kg |
Filamento della fibra 6000f del metallo del diametro di ROHS 8um per abbigliamento
| materiale: | Stiainless 316L d'acciaio |
|---|---|
| diamter: | 8um |
| filamento: | 6000f |
Prova di radiazione della fibra di acciaio inossidabile SUS304 per i vestiti intelligenti
| Materiale: | SUS304 |
|---|---|
| proprietà: | a prova di radiazione |
| MOQ: | 10kg |

