Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ tpe conductive masterbatch ] incontro 11 Prodotti.
Masterbatch conduttivo in plastica TPE TPU
| Tipo: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diametro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Lunghezza: | 4~10mm |
Nero di carbonio del diametro di ROHS 2mm Masterbatch conduttivo per EMI Injection
| Uso: | inducente al vizio di plastica |
|---|---|
| Contenuto: | Fibra inossidabile, resina, |
| Applicato: | ESD, EMI |
La resina conduttiva di plastica della fibra di acciaio inossidabile di Masterbatch agglomera le palline
| Tipo: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diametro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Lunghezza: | 4~10mm |
Fibra conduttiva di plastica di acciaio inossidabile di Masterbatch 75% con la resina termoplastica di 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diametro: | 8um |
| Lunghezza: | 10mm |
Diametro 2 mm Masterbatch conduttivo liscio in plastica 4-10 mm Masterbatch
| Tipo: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diametro fibra: | 6.5um |
| lunghezza del masterbach: | 4~10mm |
Rendimento elevato Masterbatch di plastica conduttivo
| Materiale: | Fibra 60% dell'acciaio & contenuto di 75%& 25% |
|---|---|
| Proprietà: | Materiale conduttivo |
| Applicazione: | sostegni medici |
Materie plastiche conduttiva della fibra di acciaio inossidabile lunghezza di 10mm - di 4mm
| Materiale: | Fibra di alta resistenza 304, resina |
|---|---|
| Colore: | grigio |
| Lunghezza del masterbatch: | 4-10 mm |
Masterbatch di plastica grigio conduttivo 60% contenuto di fibre per ruote antistatiche
| Materiale: | SUS, resina |
|---|---|
| Proprietà: | Conduttivo |
| Applicazione: | ruote mediche |
Masterbatch di plastica conduttiva a base di resina con fibre in acciaio inossidabile ultrafine ad alta resistenza e agenti di lavorazione
| Materiale: | 304 fibre di alta resistenza, resina |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Imballaggi particolari: | 25 kg/sacco, confezionato su misura. |
Fibra 4-10 millimetro Masterbatch di plastica conduttivo di acciaio inossidabile
| Tipo: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Diametro fibra: | 6.5um |
| lunghezza del masterbach: | 4~10mm |

