Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ titanium fiber ] incontro 46 Prodotti.
Materiali chiave per le celle a combustibile ad idrogeno PEM
| Materiale: | Titanio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Spessore: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm\0.6mm |
Feltro di fibra di titanio 50-90% Porosità 20um Diametro da 0,2 mm a 2 mm di spessore
| Tipo: | Medio resistente alla corrosione (produzione dell'idrogeno dal reattore elettrico) |
|---|---|
| Classificazione del filtro: | 50-90% (su misura come richiesta) |
| Utilizzatori: | Cella a combustibile, elettrolixi idrica PEM, ALK |
Valutazione leggera del filtro da Gray Titanium Fiber Felt 50-90% resistente alla corrosione
| Tipo: | Medio resistente alla corrosione (produzione dell'idrogeno dal reattore elettrico) |
|---|---|
| Valutazione del filtro: | 50-90% (su misura come richiesta) |
| Uso: | pila a combustibile, industria militare, aerospaziale, civile, assistenza medica ecc |
Schiuma di titanio della fibra di titanio ad alta resistenza conduttiva ultra fine TA1
| Materiale: | Fibra di titanio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Pacchetto: | Tubo cilindrico, pacchetto su misura |
0Feltro di fibra di titanio di spessore di 0,6 mm con maglia di titanio di spessore di 0,5 mm come GDL/PTL in elettrolisi dell'acqua PEM
| dimensione: | Personalizzabile e massimo 1600*1180mm |
|---|---|
| Tipo di fibra: | Fibra di titanio |
| Utilizzatori: | PTL/GDL |
Resistenza alla corrosione ultra fine TA1 fibra di titanio per strato di diffusione del gas dell'anodo di elettrolisi dell'acqua PEM
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrolisi dell'acqua Golf Shaft/PEM |
| MOQ: | 10kg |
Fibra di titanio conduttiva ultra fine con resistenza di bassa temperatura e massima
| Materiale: | Fibra di titanio |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Pacchetto: | Tubo cilindrico, pacchetto su misura |
Fibra di titanio del grado conduttivo ultra fine TA1 con resistenza di bassa temperatura e massima
| Materiale: | Fibra di titanio |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Package: | Cylindrical tube,Customized package |
Fibra di titanio del grado conduttivo ultra fine TA1 resistente alla corrosione
| Materiale: | Fibra di titanio |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Pacchetto: | Tubo cilindrico, pacchetto su misura |
Resistenza alla corrosione ultra fine in fibra di titanio TA1 per strato di diffusione del gas anodico nell'elettrolisi dell'acqua PEM
| Materiale: | Fibra di titanio |
|---|---|
| Colore: | frammento |
| Pacchetto: | Tubo cilindrico, pacchetto su misura |

