Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ silver sintered metal fiber ] incontro 6 Prodotti.
12um conduttivo d'argento ha sinterizzato la fibra del metallo con la certificazione dello SGS
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Lunghezza di taglio: | 50mm |
| Diametro: | 12um |
fibra superfina ad alta resistenza 12micron
| Nome di prodotto: | Fibra del metallo |
|---|---|
| Diametro: | 4.5um--12um |
| Caratteristica: | Fibra ad alta resistenza e superfina |
Fibra del metallo che taglia lunghezza rotta d'argento 35-48mm di media della fibra di graffetta
| Materiale: | 316L o fibra di Fecral |
|---|---|
| Diametro: | 12um~22um |
| Lunghezza: | 38~110mm |
1.5kg/m2 60 la fibra d'argento di acciaio inossidabile del micron 316L ha ritenuto la porosità di 88%
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| metallo: | 316L |
| Tecnica: | sinterizzazione vacumm |
Fibra conduttiva d'argento di acciaio inossidabile 22um con la lunghezza di 110mm
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Diametro: | 12um~22um |
| Lunghezza: | 38~110mm |
Materiale di titanio Cella di combustibile idrogeno Utilizzazione dell'energia dell'idrogeno
| Materiale: | Titanio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Spessore: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
1

