Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ pure metal fiber fabric ] incontro 19 Prodotti.
Fabrica di fibre metalliche pure personalizzabile Lunghezza tessile tecnica
| Materiale: | FeCrAl/316L |
|---|---|
| Distanze: | Può essere personalizzato su richiesta |
| Garanzia: | Anni ≥3 |
fibre metalliche di spessore 1000g/M2 di 0.9mm in abbigliamento resistente alla corrosione
| Materiale: | FeCrAl |
|---|---|
| Lunghezza: | 260mm |
| Larghezza: | 145mm |
Lo spessore inossidabile di 0.9mm ha sinterizzato la fibra ROHS del metallo certificata
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Componente: | 100% 316L |
| Elaborazione: | ondeggiamento normale |
316L 304 302 1um-100um Conduttività elettrica e termica Fibra metallica ((Fibra in acciaio inossidabile/Fibra fecrale/Fibra Hastelloy/Fibra di titanio) Per tessuti conduttivi,Filati antistatici e materie plastiche conduttive
| Materiale: | fibra 316L \ 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| peso/metro: | 1.4-3.3g/m |
| Diametro: | 1-100um |
12um conduttivo d'argento ha sinterizzato la fibra del metallo con la certificazione dello SGS
| Materiale: | Acciaio di Stiainless |
|---|---|
| Lunghezza di taglio: | 50mm |
| Diametro: | 12um |
La fibra inossidabile del metallo sinterizzata 7 micron ha ritenuto la porosità di 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
Fibra metallica ad alta resistenza da 10 micron per applicazioni industriali
| Diametro della fibra: | 1-100um |
|---|---|
| Materiale: | 316L/304/310S/TA1 e N6 |
| Caratteristiche: | Flessibilità simile alle fibre chimiche ed all'alta area specifica |
SS434 SS316L ha sinterizzato la fibra del metallo per il nastro trasportatore ad alta temperatura
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Applicazione: | abbigliamento antistatico |
rete metallica tessuta di acciaio inossidabile 1000g/M2, tessuti di acciaio inossidabile del diametro 8um
| Diametro: | 8um |
|---|---|
| aera di filtrazione: | Per essere personalizzato |
| Materiale: | acciaio inossidabile fecral e |
SUS316L Protezione affidabile dalle cariche elettrostatiche in fibra di acciaio inossidabile
| Materiale: | SUS316L |
|---|---|
| Proprietà: | Antistatico |
| MOQ: | 1 kg |

