Tutti i prodotti
-
Fibra sinterizzata del metallo
-
fibra dell'acciaio inossidabile
-
Fibra di titanio
-
Fibra di nichel
-
Fibra di rame
-
fibra corta
-
feltro sinterizzato della fibra del metallo
-
Feltro di titanio della fibra
-
Filato a Filamento Continuo
-
Masterbatch conduttivo
-
Filato conduttivo
-
bruciatore della fibra del metallo
-
cartuccia di filtro dal metallo
-
Fibra e feltro Hastelloy
parole chiave [ anti static fiber 8m ] incontro 7 Prodotti.
Anti 0.43g/m statici 4um hanno sinterizzato la certificazione della fibra ROHS del metallo
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Diametro: | 4um |
| Peso: | 0.43g/m |
L'anti prova di corrosione statica ha sinterizzato lo SGS della fibra del metallo certificato
| Tipo: | Antistatico |
|---|---|
| Applicazione: | Spazzola |
| Materiale: | acciaio inossidabile 316L |
Superfine 1-100um resistente alla corrosione in acciaio inossidabile Fibra metallica sinterizzata ad alta conduttività elettrica
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | 316L 302 304 430 434 |
| Applicazione: | Tessile, filtrazione, metallurgia, industria civile e militare |
fibra di acciaio inossidabile 12um, filato di 0.12g/M Anti Static Blended
| Materiale: | 316L, 304 |
|---|---|
| Caratteristiche: | Conduttivo |
| MOQ: | 10Kg |
Filo ritorto in fibra di acciaio inossidabile 304/316L con protezione dalle radiazioni e resistenza a 500 gradi
| Materiale: | 304/316L |
|---|---|
| Proprietà: | a prova di radiazioni |
| MOQ: | 10KG |
Urtra 12micron fine per i vestiti intelligenti
| applicazione: | vestiti intelligenti |
|---|---|
| resistenza: | 2-60 Ω/m, ha personalizzato |
| diametro: | 12um/14um |
316L 14um 90*2 Filamenti con rivestimento grigio PFA per elementi di riscaldamento flessibili, tappeti di riscaldamento per apparecchi di riscaldamento a infrarossi
| Materiale: | 316L |
|---|---|
| Colore: | Rivestimento PFA grigio |
| Diametro esterno: | 0.6 mm |
1

